• Übersicht
  • Registrierung
  • Vorlagen | Zeitplan
  • Programm
  • Rückblick
  • Presse
  • Kontakt
  • SUCHE... DE | EN A- A A+

    Kontakt

    Kontakt BMWi-Forschungsnetzwerk Bioenergie

    Prof. Dr. Daniela Thrän

    Projektleitung
    DBFZ
    E-Mail: Daniela.Thraen@dbfz.de   
    Telefon: +49 (0)341 2434 435

    Diana Pfeiffer

    Projektkoordination
    DBFZ
    E-Mail: Diana.Pfeiffer@dbfz.de   
    Telefon: +49 (0)341 2434 554

    Anne Mesecke

    Webseite & Neue Medien
    DBFZ
    E-Mail: Anne.Mesecke@dbfz.de   
    Telefon: +49 (0)341 2434 439

    Bianca Stur

    Presse und Informationsmaterial
    DBFZ
    E-Mail: Bianca.Stur@dbfz.de   
    Telefon: +49 (0)341 2434 582

    Lena Panning

    Fachkoordinatorin
    Projektträger Jülich
    E-Mail: l.panning@fz-juelich.de   
    Telefon: +49 (0)30 20199 3132

    Kontakt BMWi-Forschungsnetzwerk Energiewendebauen

    Constanze Marambio

    Fachkoordinatorin
    Projektträger Jülich (ESN 3)
    E-Mail: c.marambio@fz-juelich.de
    Telefon: +49 (0)2461 61-2929